Ir direto para menu de acessibilidade.

GTranslate

pt PT en EN fr FR es ES

Opções de acessibilidade

Início do conteúdo da página

Turmas

Publicado: Sábado, 13 de Junho de 2020, 12h28 | Última atualização em Quarta, 28 de Abril de 2021, 15h57 | Acessos: 1421

Relação de discentes regularmente matriculados e egressos do PDTSA.

 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012

 

Turma 2021
Ana Cláudia Barbosa Figueiredo
Ana Cristyanne Fernandes Bonfim
Cássio Magno Reis dos Santos
Cicero Teresa dos Santos
Elane Pereira Brito
Frantzdy Luc 
Gilber Paolo Zamora Bringas
Hugo Jacinto Rosa Alves
Joana Simony de Souza de Lima
Karoline da Costa Souza
Laís Alves dos Santos
Larissa Gabriele da Costa Tavares
Liliane Lemos da Silva
Luciana Rodrigues Chaves da Silva
Marcel Affonso de Araújo Silva
Osmar Cidil Batista Valverde
Polliane Barbosa Soares Reis
Rafael Barros de Souza
Ramon José Pinheiro Souza
Sheila Kaline Leal da Silva
Tamires Pereira Vieira
Vanalda Gomes Araujo

                                  Voltar para o topo

Turma 2020
Alini Oliveira dos Santos
Ana Cristina Sousa dos Santos
Bruna Rafaela Covre Vieira
Diego Armando dos Santos Mota
Ednalva Lima Carmo
Laize Almeida de Oliveira
Macilene Borges da Silva Cardoso
Monica de Almeida Vasconcelos
Rafael Souza Guimarães
Raissa Ladislau Leite
Rodrigo Bruno de Sousa
Ruticlea Oliveira Rosa dos Prazeres
Sávio Coelho Alves
Simone Alves Martins
Tamara Karime Lima dos Santos

                                  Voltar para o topo

Turma 2019
Adelaide Severino Nascimento
Ana Lenira Nunes Cysne de Souza
Anastácia Pavão Oliveira
Antonieta Souza Ramos
Claudio Elias Marques
Eguinaldo dos Santos Guimarães
Elizabeth Garcia Mantilla
Júlio César de Souza
Kássia Evangelista Gonçalves
Kelia Lima dos Santos Araújo
Maria do Perpétuo Socorro Silva de Sousa
Marilia Amaro Correia
Omar Alejandro García Mendoza
Priscila Dias Pinto 
Sebastiana Araújo Filha

                                 Voltar para o topo

Turma 2018
Alex Costa Lima
Concita Guaxipiguara Sompré
Érika Vivianne Nascimento Araújo
Kelly Carolyne Cirqueira Alves
Kezia Vieira de Sousa Farias
Larissa de Souza Orandi
Letícia Costa Silva
Luziclaudia de França Silva
Nathália Karoline Feitosa dos Santos
Paloma Noleto da Silva
Rozani Uchoa Silva
Sílvio Valdivino Rodrigues
Simone Felinto França
Tayana Cortez Ferreira
Valeria Lacerda de Almeida
Ywri Cortez Ferreira

                                 Voltar para o topo

Turma 2017
Amarildo José Mazutti
Claudiana Gomes Guido
Erika Joselma da Silva Curvina
Fabricio Araújo Costa
Jôyara Maria Silva de Oliveira
Keylla Lopes de Almeida
Maria Regina Ceo Andrade
Milton Pereira Lima
Richelly de Nazaré Lima da Costa
Edna Carolina Mayorga Sanchez
Jéssica Alejandra Solorzano Orellana

                                 Voltar para o topo

Turma 2016
Ana Léia Bispo de Souza
Andréia Aparecida Silverio dos Santos
Antonio Henrique da Mata
Deise da Silva Lobo
Elizamar Gomes da Silva Pupio
Flávia Madeira da Silva
Francisco Chagas Vitorino dos Santos Filho
Jean Bezerra da Silva
Luis Regason Bressan
Maíra Alves Brito
Maurício Martins Cabral
Nilsa Lima Marinho
Raimunda Maria Santos da Silva
Renata Rodrigues Miranda

                                 Voltar para o topo

Turma 2015
Aline Pereira dos Santos Amaro Correia
ANGEL MARQUES AMADOR 
CLEITON SODRÉ GUEDES
DÉBORA DOS REIS CORDEIRO 
ELISVÂNIA NUNES BRAZ
GINNO ALEXANDER PÉREZ SALAS 
Ingrid Fernandes Gomes Pereira Brandão
Iony Alves dos Santos Guimarães
Jorlan Lima Oliveira
Luís Andrés Calcina Romero
Maria Neide Silva Moraes
Nilene Ferreira Cardoso Souza
Reinaldo Costa da Silva
Ronildo Guilherme Sales
Talita Silva Monteiro
Wynklyns Conceição de Lima

                                Voltar para o topo

Turma 2014
Alexandre Bueno
Andreza Angélica Frota Gama
Deize Almeida Botelho
Eliude de Sousa Rocha
Etiane Patrícia dos Reis da Silva
Francilete Souza de Almeida
Iselene Labres de Sousa
José Batista Gonçalves Afonso
Messias Francisco Silva
Rubeilton Guilherme Sales
SABRINA PADILHA DE MENEZES
Walter Rodrigues de Andrade
Wilson George de Brito Correa

                                 Voltar para o topo

Turma 2013
Claudionisio de Souza Araújo
Karolinny Carneiro Guerra Costa
Luciano Laurindo dos Santos
Luz de Oliveira Silva
Luiz Renato Teixeira Santos
Marcelo Melo dos Santos
Marcus Felipe Frota Gama
Nelinho Carvalho de Souza
Patrick Oliveira Costa
Thiago Martins da Cruz

                                  Voltar para o topo

Turma 2012
André Santos de Souza
Anilson Russi
Cristiano Bento da Silva
Flávia Marinho Lisbôa
Joyce Cardoso Olímpio Ikeda
Laécio Rocha de Sena
Luiz Regason Bressan
Renato Noronha Martins
Ribamar Ribeiro Junior
Rosemayre Lima Bezerra
Tiese Rodrigues Teixeira Junior
Valtey Martins de Souza
Fim do conteúdo da página